Longines - Hydro Conquest
Damenarmbanduhr, Edelstahl teilweise vergoldet, Quartz, weißes Zifferblatt mit aufgesetzten Stundenbalken, Zentralsekunde, Datum, Referenznummer L.3.247.3, einseitig drehbare Lünette, Durchmesser ca. 30 mm, Gehäusenummer 34150079, verdeckte Faltschließe, 83,4 g, Trage- und Gebrauchsspuren, Garantiekarte 12/2010, Gebrauchsanleitung SERVICE WIRD EMPFOHLEN
Expert: Thomas Salzburger Thomas Salzburger
02.05.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Longines - Hydro Conquest
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 02.05.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 26.04. - 02.05.2013 |